Пятница, 19.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Письма президенту.
Письма президенту.
adminRДата: Суббота, 11.08.2012, 19:06 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт того, что емайл не рабочий.
Их сотрудник, Максим, мне сообщил, что зайти на емайл они могут только из офиса (это при том, что все в отпуске!).

Получается, что так или иначе, а связи с ними установить было нельзя никак - они не дали никакой контактной информации.
 
adminRДата: Суббота, 11.08.2012, 19:17 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8636215.jpg (66.7 Kb)
 
adminRДата: Среда, 22.08.2012, 11:47 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Уважаемые, Владимир Владимирович.

Хочу в очередной раз напомнить о проблеме большого количества ВУЗов и к чему это всё приводит (я о качестве самих преподавателей).

Приведу некоторые примеры:
1. РИ (филиал) МГОУ им. Черномырдина - 4 корпуса, довольно больших. Институт имеет не более одного доктора наук и двух профессоров (по моим сведениям). Директор - естественно профессор, ну и доктор наук в данном заведении займёт должность профессора.

2. РИБиУ.
Располагается в двухэтажном здании. На этаже порядка 10 кабинетов, включая туалеты. В здании располагаются два института (наш, по видимому целиком), библиотека и лаборатория. Лаборатория не принадлежит институтам - она сама по себе, и никакого отношения к учебным процессам не имеет.
В РИБиУ 4 доктора наук.

Ну а теперь про уровень подготовки студентов в РИ (филиала) МГОУ, так сказать, стартовые позиции:
Средний балл у заочников архитекторов (иди это ПГС - у них списки одинаковые почему-то) - 150 (минимальный 113).
Теплогазоснабжение и вентиляция (заочники) - средний балл 143, минимальный 121. Это всё рекомендованные к зачислению. Есть ещё двое запасных (которых, очевидно, примут), у них баллов меньше.

Забавно, у ПГС на дневной форме есть человек, поступивший по договору (его финансирует какая-то организация!). Он набрал 147 баллов.

Это у бюджетников. Что же должно твориться у платников? И что это за договор такой, который финансирует неуча на дневном отделении?
 
adminRДата: Суббота, 25.08.2012, 09:58 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5620642.jpg (145.3 Kb) · 0798964.jpg (148.0 Kb) · 1126605.jpg (96.8 Kb) · 4756194.jpg (151.8 Kb) · 5860628.jpg (157.9 Kb)
 
adminRДата: Суббота, 25.08.2012, 10:42 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8892178.jpg (153.3 Kb)
 
adminRДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:00 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Уважаемый, Владимир Владимирович.

В 9 и 11 классе я был попедителем областной олимпиады по математике, ездил на всероссийскую.
Поступил в МФТИ. С учёбой не справился, порэтому перевёлся в РГРТУ. В виду того, что подготовка по времени была значительно ниже, я параллельно учился ещё в нескольких заведениях.
Так я параллельно поступил на вечернее отделение РГРТУ, но по другой специальности. Также, неофициально посещал занятия по ТОЭ ещё с одной вечерней группой. Кроме того, поступил в строительное училище, где обучался на штукатура-маляра, а в кружке изучал электросварку.
По окончанию учёбы так сложилось, что ВУЗ не смог мне предоставить место работы, а вот училище предоставило - я ушёл на стройку.
Во время работы на стройке, я также поступал учиться в некоторые заведения. Кроме того, в свободное время занимался высшей математикой.
В 2003 году я поступил учится на заочное в РИ (ф) МГОУ. Экзамен надолго отбил у меня стремление заниматься математикой, однако я занялся довольно плотно изучением физики и разными прикладными её аспектами.
С 2008 года занялся анализом технического содержания диссертаций. Т.е. меня интересовало на сколько научные звания даются у нас обоснованно.

С 2008 года я безработный. Первое время я искал работу связанную с наукой, строительством и чтобы было в Рязани - не нашёл ничего. Пытался предложить свои алгоритмы по программированию и программы в некоторые учебные заведения - не заинтересовались. Пытался однажды устроиться преподавателем - отказались.

Всё это на очень низком фоне вступительных баллов у студентов в РИ (ф) МГОУ. Заочники, как известно приходят не только из школ, но и из технукумов, в один и из которых я пытался устроиться преподавателем.

Может я и плохой преподаватель, но ведь этого никто не проверял - не было такого прецедента. С другой стороны, где вы найдёте другого человека с таким же стремлением к учёбе?

Я не люблю просить чего-то для себя. Но Вы, как, гос. служащий, не считаете, что ваша построенная государственная система бездарно уничтожила специалиста? Больше того, разве она не уничтожила специалистов в лице тех, кого я мог бы подготовить?
 
adminRДата: Пятница, 07.09.2012, 17:26 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8845635.jpg (79.7 Kb)
 
adminRДата: Суббота, 29.09.2012, 11:07 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8974100.jpg (103.3 Kb)
 
adminRДата: Четверг, 04.10.2012, 13:15 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Уважаемый, Владимир Владимирович.

Ранее я вам отправил письмо, что ваша система бездарно уничтожила специалиста:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4730-16-1346090445

Что же Вы сделали, в ответ на это письмо? Вы, видимо, отправили соответствующие указания в администрацию города Рязани. Те, в свою очередь, отослали меня в пункт трудоустройства населения.
Позвольте спросить, Вы что думаете, я и без администрации не догадался бы обратиться в бюро трудоустройства? Обращался - всё бестолку. И сейчас бестолку, специалисты по прежнему не нужны.

Вот один из примеров.
Мне дали направление в сельскохозяйственный институт (ул. Щорса) для устройства на работу программистом.
В институте мне показали мельком отчёт о программе и, также мельком, саму программу. Ту, которую они, уже распродали. Просил показать подробней - не дали.
В соответствии с увиденным, написал то, что увидел (см. фото). В отчёте были опечатки в формулах (это практически наверняка, хотя у меня не было доступа к интернету, чтобы убедиться в правильности выводов). Значит та же опечатка может быть и в коде самой программы, т.е. формулу могли тупо повторить в программе, не вдаваясь в её понимание.

О своих выводах я написал в отчёте и отдал в группу разработчикам (см. фото). Не самому начальнику, а чтобы посмотреть, как на это среагирует группа.

В приёме на работу мне отказали. сказали, что математики им не нужны.
Но что примечательно и скверно, они, даже. не поинтересовались, где уних ошибки в формулах.

Вот и делайте выводы.
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4789-16-1349342130
Ниже привожу фото своего отчёта
Прикрепления: 6168129.jpg (209.0 Kb)
 
adminRДата: Суббота, 03.11.2012, 11:04 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Уважаемый Владимир Владимирович.

Полгода назад я поднимал тему по поводу тротуаров. В виду того, что префектура советского района в тот момент связалась со мной через интернет, я решил временно оставить этот вопрос, чтобы они сами его решили.
Прошло полгода. Я должен сообщить о ситуации именно президенту, а не префектуре. В виду провалов в асфальтовом покрытии. А также в виду того, что по России были жертвы из-за этого.

Почему-то префектура не соизволила отремонтировать тротуары. Также, она не пожелала обратиться ко мне за консультацией, как к специалисту (да и как к гражданину).

То место, которое я указал в последний раз (парк перед кремлём), они заделали (фото 2, видно, что заплатка новая).
Однако смысл заплатки не понятен, она не выполняет своей функции - там сейчас глубокая лужа. Иначе говоря работа не сделана.
За такую работу, если подходить разумно, платить рабочим не надо - они не сделали работу. С другой стороны был потрачен бензин и асфальт. Значит с них надо ещё и снять затраченные деньги на асфальт и бензин.

Ниже привожу фото тротуаров.
Это сообщение будет размещено на сайтах:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4827-16-1351926267
http://pismoprezidentu.blogspot.ru/
там же приведу дополнительные фото.

Прикрепления: 6616671.jpg (141.4 Kb) · 9558282.jpg (138.1 Kb) · 4030621.jpg (318.7 Kb) · 4913381.jpg (214.5 Kb)
 
adminRДата: Среда, 28.11.2012, 01:00 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый, Владимир Владимирович.

К вопросу о подготовке строителей в ВУЗах и отношения властей в целом к городу.

Я писал. Что у нас при низкой температуре кладут плитку и проч.
Вина прораба (или бригадира) рабочих - недостаток образования, очевидно.

А вот и ещё один пример, где виноваты, уже, городские власти с их низким образованием. У нас на первомайской улице лет 10 назад расширили мост. Сделали колонны на мосту и обложили их мрамором. Мрамор вскоре отвалился местами. Так вот, вместо того, чтобы сделать как надо, всё просто закрасили серой краской (в том числе и тот мрамор, который не успел отвалиться).
Ниже приведу фото.
Несколько больше фотографий будет на сайте:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4866-16-1354050048

Любопытно - как они старались! Как выделывали ограду! А как столкнулись с проблемой, так всё - закрасили и дело с концом...
Прикрепления: 4970914.jpg (94.4 Kb) · 1523954.jpg (97.2 Kb)
 
rznusl1Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:23 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8484851.jpg (196.0 Kb)
 
rznusl1Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:48 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый,
Владимир Владимирович.

Я как-то, уже, писал про то, что диссертацию посвящённую масспектрометрам можно было бы сделать иначе.
В диссертации говорится, что расчёты на ЭВМ занимали 2 (две) недели! Я же предлагаю использовать другой метод. Этот метод (метод отображений заряда) позволяет дать, в некоторых случаях, ответ сразу.
В общем-то мне с этого ничего не нужно было. Мне просто не хотелось, чтобы идея пропадала. Я предложил её в РГРТА.
Жаль, что это не заинтересовало руководство.

Пришлось изложить идею в Китай.
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4917-16-1358023707
http://pismoprezidentu.blogspot.ru/
 
rznusl1Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:05 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Уважаемый, Владимир Владимирович.

Я проанализировал возможность зарождения ледникового периода и таяние самих ледников.

Таяние, в основном, связано с потенциальной энергией заложенной, в ледниках. Вообще ледниковый период не связан с похолоданием климата на Земле. Ледниковый период происходил лишь в Северном ледовитом океане. Он, практически наверняка, никак не связан с процессами, происходящими на южном полюсе.

Однако таяние льдов в Антарктиде, я думаю может привести к потеплению общего климата планеты. Кроме того, вполне вероятно, что таяние льдов в Антарктиде вызваны не потеплением климата, а потенциальной энергией ледников. Тогда скорость их таяния может увеличится, они могут полностью растаять. Для данного процесса необходимо, однако, чтобы температура льда была довольно высокой.

Я считаю, что необходимо сделать замеры температуры льда в Антарктиде по глубине.

Зная температуру льда и его потенциальную энергию, мы можем оценить скорость его таяния за счёт этой энергии (без учёта тепла от Земли и Солнца)

Моя статья о ледниковом периоде: http://rznusl.ucoz.ru/blog/lednikovyj_period/2013-04-05-52

Хотелось бы также получить более подробные карты по высотам и глубинам.
 
rznusl1Дата: Среда, 01.05.2013, 18:05 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Уважаемый, Владимир Владимирович.

Я много писал непосредственно президенту, властям нашего города Рязани и нашей прокуратуре и не только им (тексты и сохраняю). Каковы результаты?

1. Я послал письмо в прокуратуру по поводу некачественно сделанного ремонта тротуара. Послал им фото, где видно, что на тротуаре лужа, объяснив, что если тротуар ровный, то лужа на нём образоваться не может.
В ответ они мне прислали, что тротуар сделан без недостатков.
По тому же вопросу я посылал письмо в префектуру. На это они мне сказали, что это природное явленик, и как с ним справляться их не учили.
2. По поводу Провоторова. Очень странно, что его решили выгнать с должности заведующего гор. думы лишь спустя 5 лет, да ещё во время выборов.
Не нам с Вами судить, виноват ли он в чём-либо. Однако сомневаюсь, что он имел поддержку у населения все эти 5 лет или больше.
3. Я послал более десятка писем по поводе состояния науки. Просил лишь предоставить мне доказательства, что такая работа ведётся. Почему-то у властей нашего города это вызвало непреодолимые трудности. Я так и не получил требуемого.
4. Не так давно суд присудил чиновнику из депутатов выплатить 20 000 (двадцать тысяч) рублей за то что он решил потратить полтора миллиона рублей на чертёж проекта, уже выполненных работ.
Сами знаете, каковы зарплаты у депутатов сегодня. Но даже при этом не факт, что он не возложит оплату на плечи трудящихся.
5. Ещё 5 (пять) лет назад я обращался к властям города (министерство образования) с просьбой создать сайт, где вёлся бы разбор диссертаций. На что они мне ответили, что по данному вопросу они не компетентны.
6. Я много раз пытался заставить различные учебные заведения вести свой сайт - этого нет до сих пор.
7. Почему Ковалёв (губернатор рязанской области) из года в год награждает студентов и преподавателей ВУЗа (РИ (филиал) МГОУ им. Черномырдина) за одно и то же изобретение, которое, кстати говоря, было изобретено ещё до них (лет на 30-50 раньше)?
 
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Письма президенту.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: