Вторник, 23.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Письма президенту.
Письма президенту.
adminRДата: Пятница, 01.06.2012, 00:41 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Уважаемый Владимир Владимирович.

Из префектуры советского района мне пришёл ответ по поводу тротуаров.
В своём обращении я послал 4 (четыре) фото тротуаров с дефектами. Два из представленных случаев исправили, остальные нет.
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4543-16-1334337949
В ответе они пишут, что техникум (фото ответа я приведу) исправил отмостку и усилил контроль за фундаментом. По остальным случаям дефектов дорог префектура просит уточнить адрес.
У меня вопрос, зачем вводить контроль за зданием? В Рязани полно зданий с трещинами – стоят долго. Кроме того, я не заметил снаружи никакого контроля. Конечно, можно ширину щели померить щупом, но я должен сказать, что колебания ширины трещины в течении года составят десятые, а то и сотые доли миллиметра. Именно колебания, а не расширение трещины. Так что о контроле не может быть и речи.
Проблема, как я говорил не в том, что здание разрушается, а в том, что через трещину проникает холод. Так вот, трещину почему-то заделывать не стали.
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4546-16-1334866094
Ну и наконец, мне не понятно, почему я должен указывать адреса дефектов дорог? Они встречаются на каждом углу. Если работники префектуры из дома не выходят, тогда понятно. В противном случае пусть оплачивают мой труд, а сами увольняются.
В заключении скажу, что дефект тротуара есть, даже напротив приёмной Путина В.В. (на против входа у здания правительства). Дефект не столь значителен, но зато показателен в плане отношения к проблеме. Кроме того, неправильно организована отмостка – визуально она имеет наклон в сторону дома у основания. В фундаменте дома трещины. Аналогичные проблемы и у входа в «промгражданпроект», который занимается непосредственно проектированием строений. Выходит, не разбираются они в строительстве. А ведь у них там явный дефект у отмостки (там провал).
Также приведу пару новых фотографий наших тротуаров (кстати, поддон прикрывает не колодец, а именно яму).
Остальные фото выложу у себя на сайте:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4587-16-1338496862


Прикрепления: 7028427.jpg (164.3 Kb) · 6195252.jpg (116.4 Kb) · 7578049.jpg (134.0 Kb) · 4568880.jpg (131.9 Kb) · 9346610.jpg (161.6 Kb)
 
adminRДата: Суббота, 02.06.2012, 21:53 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Уважаемый Владимир Владимирович.

Как я писал Вам два дня назад, префектура советского района города Рязани попросила дать адреса местонахождения плохих участков тротуаров.
Привожу фото участка дороги перед входом в Академию Управления и Права. Она находится рядом с площадью Ленина (ул. Пожалостина).

P.s.
Извините, что пишу Вам, а не в префектура, когда просит она. Дело в том, что обычно присылают отписки. В данном случае, если не ошибаюсь, они со мной созванивались и спрашивали адреса (кто-то из администрации звонил). Так вот адреса по предыдущим случаям я дал, но исправили дефекты не везде.
Да и вообще, хочется обратить Ваше внимание на работу администрации нашего города. Это ведь ихняя работа исправлять дефекты в городе, а не моя.
Прикрепления: 2836212.jpg (301.8 Kb)
 
adminRДата: Суббота, 16.06.2012, 13:45 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришёл ответ из главного управления контроля и государственного административно-технического надзора по рязанской области. Ответили по двум направлениям.
Явных замечаний к ответ у меня нет. Есть мелкие к комиссии.
Собственно мои комментарии можно посмотреть на сайте:
http://blogs.mail.ru/mail....&skip=0
здесь же приведу фотографии ихнего ответа.
К письму:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4547-16-1335288846


Прикрепления: 5025340.jpg (158.5 Kb) · 5861475.jpg (113.2 Kb) · 6561774.jpg (68.8 Kb) · 0096620.jpg (116.8 Kb) · 6861098.jpg (102.0 Kb)
 
adminRДата: Суббота, 16.06.2012, 13:53 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1338189.jpg (61.2 Kb) · 5962618.jpg (60.4 Kb)
 
adminRДата: Суббота, 16.06.2012, 14:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
На письмо:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4544-16-1334569876
пришёл следующий ответ:

Прикрепления: 3570424.jpg (44.0 Kb) · 3093991.jpg (89.4 Kb) · 6442901.jpg (79.1 Kb) · 9419795.jpg (170.6 Kb)
 
adminRДата: Среда, 27.06.2012, 12:39 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович.

Из главного управления контроля и государственного административно-технического надзора рязанской области пришёл ответ (31.05.2012 № Мит-38).
Они прислали ответ по двум конкурсам. Однако представленной информации нет в интернете, как они писали ранее ( и сейчас пишут, и там опять нет требуемой информации). Те ответы, которые пришли, они пришли непосредственно из организаций. При этом организации дают свои сайты. Ни один из этих адресов я открыть сейчас не смог:
http://www.kontakt1.ryazan.ru/
http://http://www.snrg.ru/
Однако представленные ответы организаций не разъяснили мне причины, по которой информацию скрывают (или не выдают, или не распространяют) от граждан. Я к тому, что я делал подробный запрос и по остальным проектам. Например:

«Звания лауреата премии РО (Распоряжение правительства РО 02.02.2012 г №36-р) были присвоены Арушанову К.А. (ООО «Акател»), Зельцеру И.А., Микулевичу В.М., Сажину Б.Н. (ОЯО «Рязанский завод металлокерамических приборов»). ...

Прошу уточнить следующее:
1. Где используются герконы данного вида (ов)?
2. Какие ещё существуют методы получения защитного слоя и каковы их характеристики?
3. На сколько важна толщина защитного слоя в пружинах герконов?
4. Каковы свойства у полученного защитного покрытия?
5. Очевидно проводились замеры толщины покрытия и его свойств. Прошу предоставить распечатку графиков проведения этих замеров, чтобы можно было убедится, что такие замеры проводились.
6. Прошу дать описание проведения экспериментов по эксплуатационным качествам герконов. Какие методы и приборы использовались? Каков процент брака? Какова долговечность защитного покрытия?
7. Над какими герконами работала группа?
8. На какие типы других герконов были распространены результаты?

(http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4523-16-1334131885)

Где ихний ответ?
 
adminRДата: Пятница, 29.06.2012, 10:45 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович.

В прошлом я писал в министерство транспорта города Рязани, непосредственно, а, также, через президента. Просил дать информацию о пробках. Для чего предлагал установить слежения.
Министерство транспорта тогда дало мне ссылку на камеры:
http://webcam-rzn.ru/
Можно, также, посмотреть у меня:
http://rznusl.ucoz.ru/saitR/rzn01.htm
(я понятия не имею как работает программа, её суть я честно спёр у rzninfo).

Так вот. Мы видим, что видео секунд десять загружается, а потом за секунду всё быстро прокручивается. Далее всё повторяется. Никакой дополнительной информации не даётся. Отследить скорость машин на таком видео нереально.

Я предлагаю вести почасовую запись с камер. Видео хранить 24 часа (сутки) и предоставлять его пользователям. Часовая запись весит немного - это удобно для скачивания. Сутки же дают необходимое время.
С подобной записью, уже можно было бы работать: определять скорость машин, часы пик и т.п.
 
adminRДата: Суббота, 07.07.2012, 21:44 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович.

Из префектуры мне пришёл ответ по поводу качества тротуарной плитки (ниже я привожу фото ихнего письма).
Почему-то они сосредоточились на доме правительства. Они пишут, что качество дороги приемлемо. Дефект, который они заметили, они относят к корням дерева.
Хочется, прежде всего, напомнить про танцора - если не умеете делать, так не беритесь. Корни дли плиточника не проблема при укладке. Также, они оценивают укладку, как удовлетворительную.

Ниже я привёл фото укладки у самого дома. Видно, что плитка имеет по какой-то причине наклон в сторону дома. Это недопустимо, и по всей видимости такой наклон появился не вследствие кладки, а вследствие того, что грунт под плиткой пучило. Т.е. под покрытие проникла вода, а зимой она замёрзла. Характер горба очень хорошо описывается такой теорией. Собственно подобное покрытие изначально предполагает пропуск влаги.
Далее, на фото мы, также, видим, что них дома дал трещину. к подобным трещинам могла привести вода, поступившая под фундамент дома.

P.s.
Я понимаю, у префектуры советского района (г. Рязань) нет строительных экспертов. Но в таком случае, я думаю, неправомерно давать оценку дорожному покрытию.
Прикрепления: 9268350.jpg (67.2 Kb)
 
adminRДата: Среда, 11.07.2012, 23:24 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
И не говорите, что это кто-то нап́исал - не поверю.
 
adminRДата: Среда, 11.07.2012, 23:49 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на недоработку как политической, так и социальной структуры нашего государства.
Считается, что у нас с рабочими из-за рубежа обращаются плохо и платят им меньше чем русским. В Рязани, на стройке я столкнулся с тем, что разнорабочим-иностранцам (поднеси, подмети) платили 10 (десять) тысяч, а русской охране 2 (две) тысячи. Так что, не будем брать в расчёт чьи-то мнения, а рассмотрим проблему непредвзято.

Любое государство всегда заботится о собственной безопасности. Я не говорю, что надо как-то притеснять иностранных граждан, но в некоторых случаях имеет смысл быть к ним строже, избегать назначать на руководящие должности, брать преподавателями, брать в крупные партии.

Итак вероятные враги:
1. Любое внешнее государство может рассматриваться как потенциальный враг или конкурент. Здесь нельзя не дооценивать такую страну, как США.
2. Страны претендующие на территорию России. Например, Япония или Китай.
3. Страны, где нагнетается рассизм по отношению к русским.
4. Страны, где современный менталитет повлёк за собой революцию в недавнем прошлом. Например, в Киргизии (где-то там) их за последние 10 лет было две. Причина - в менталитете, а точнее, в коррупции. Эти граждане принесут нам коррупцию и сюда.

Что делает киргиз в партии, оплачиваемой из бюджета (партия коммунистов), если он родился не в России и очень молод? Он за какую страну переживает? Он что может предложить?

Предлагаю - в партии, оплачиваемые из бюджета, брать только людей, рождённых в самой России.
 
adminRДата: Пятница, 13.07.2012, 18:32 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда соотечественники в своей стране имеют привилегии по сравнению с прочими гражданами, это естественно. Это придаёт ценность российскому гражданству, что должно способствовать увеличению граждан России.

Противоположная ситуация же должна вызвать национальные конфликты.
 
adminRДата: Суббота, 14.07.2012, 23:35 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7734841.jpg (170.6 Kb)
 
adminRДата: Четверг, 19.07.2012, 15:29 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
 
adminRДата: Четверг, 02.08.2012, 09:39 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
 
adminRДата: Четверг, 02.08.2012, 10:43 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Письма президенту.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: