Пятница, 19.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение статей. » Мои статьи. » Решение алгебраических уравнений.
Решение алгебраических уравнений.
adminRДата: Четверг, 23.12.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагается несколько различных методов точного решения алгебраических уравнений выше второй степени.
http://rznusl.ucoz.ru/blog/2009-04-07-2
 
АндрейДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день.
Я хотел поступать в военный лицей а там надо было написать екзамын по алгебре. Сколько я их решаю ну не получаетса у меня. Помогите пожалуста дайте онлайн уроки.
 
rznuslДата: Четверг, 20.01.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 949
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей,
1. Вообще-то, сайт предлагает свои услуги по выполнению контрольных работ - это необходимо для самофинансирования сайта.
2. Конечно, чожно организовать и обучение - никто не против.
Однако, главное правило любого обучения состоит в том, чтоученик додумывается до всего сам, а учитель лишь направляет.
Если хотите пройти обучение у меня, то пишите здесь, непосредственно на сайте, в личку и мне на емайл - это нужно, чтобы я скорее откликнулся на Вашу просьбу. Далее мы всё согласуем - мне нужно будет вас протестировать какое-то время и определиться с прораммой обучения. В своём сообщении обязательно укажите емайл для связи.
 
TaserДата: Четверг, 20.01.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что этот сайт и так отлично помогает для того чтобы сдать экзамен по математике. Очень се доступно и просто, и несколько методов алгебраических уравнений я и не имел понятия как решать.
 
ГостьДата: Суббота, 22.01.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Когда я писал олимпиаду по алгебре городской тур, честно признаюсь опазорился какраз на алгебраическом уравнении выше 2-ой .Вот еслиб я знал хотя бы один из этих способов.
Надеюсь на олимпиаде одинадцатого класса я не опазорюсь.
 
ГришаДата: Суббота, 22.01.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересный подход, хотя для школьника или даже для первокурсника не математического факультета достаточно сложно и непонятно... с другой стороны я понимаю, что это для школьников написано. Лично я не все понял, а то что понял достаточно интересно... biggrin
 
aidar93Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Зачетная статья! Но мы видимо в школе таких задач еще не проходили.Зато я буду в будущем знать как решать таких уравнении ). В общем сайт мне понравился. Здесь я уже нашел материалы для тестов.Спасибо автору!
 
rznuslДата: Суббота, 22.01.2011, 22:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 949
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Когда я писал олимпиаду по алгебре городской тур, честно признаюсь опазорился какраз на алгебраическом уравнении выше 2-ой .Вот еслиб я знал хотя бы один из этих способов.
Надеюсь на олимпиаде одинадцатого класса я не опазорюсь.

Знакомая ситуация - я с подобной задачей столнулся на всероссийской (толи всесоюзной) олимпиаде.
 
drug55Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я понимаю, что математика "сухая" наука, но я благодарен автору за подробное словесное оформление, а то мало бы, что понял!
 
АртемДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости





На первый взгляд это кажется сложным и невероятным!Но если посидеть пару часиков то можно понять материал!Вообще математика,алгебра,арифметика лёгкие науки!мне они даются на раз-два =)
 
Форум » Обсуждение статей. » Мои статьи. » Решение алгебраических уравнений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: