Пятница, 29.03.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Моя предвыборная программа (Artem_23)
Моя предвыборная программа (Artem_23)
Artem_23Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала, я бы себя не много пропиарил, дабы обо мне узнали. Потом бы начал говорить правильные речи, чтобы народ поверил, что да, я с ними и я их не брошу. Так же сделал бы пару-тройку хороших дел. Вообщем, в принципе, почти стандартная схема, но обязательно добавил бы свою изюминку.
 
Tania_AДата: Четверг, 12.04.2012, 15:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохо Вы Артем относитесь к соотечественникам. Схема Ваша рассчитана на очень недалеких людей. Хотя, может такие Вам и поверят. На создание своей изюминки время у Вас еще есть и схему усовершенствуете, удачи.
 
Artem_23Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tania_A)
Плохо Вы Артем относитесь к соотечественникам. Схема Ваша рассчитана на очень недалеких людей. Хотя, может такие Вам и поверят. На создание своей изюминки время у Вас еще есть и схему усовершенствуете, удачи.

Уважаемая Татьяна, я рассчитал ка и многие, все делалось на лоха, ибо у нас многое в стране по такому принципу неплохо работает. Например "МММ" знаменитая, уже второй раз успешно обманывают людей, а они ведутся, у меня два друга купились на это. А к соотечественникам я отношусь противоположно, т.е. хорошо, так что вот..где-то так!
 
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Моя предвыборная программа (Artem_23)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: