Среда, 24.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Seldon - предвыборная компания
Seldon - предвыборная компания
SeldonДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть моей предвыборной компании, была бы следующая: серьезное исследование в области оплаты труда. Многие профессии не оплачиваются должным образом, из-за чего возникает текучесть кадров.
 
adminRДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что на стройках большая текучесть кадров.

Есть несколько причин. Например, вас берут на работу, чтобы вскоре выгнать, не оплатив положенную зарплату. С постоянным рабочим такое трудно провернуть, забасторвку может бригада устроить, а когда человек новый, то поддержать его некому.

Причины увольнения или неоплаты труда могут быть самые разные. Вплоть до откровенного грабежа. В худшем случае для организации, она оплатит штраф, но это редкость.
 
adminRДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:12 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы читали про рязаньстрой №7:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/29-358-3427-16-1311261184

то там эта организация задолжала другой. Скорее всего, та другая не доплатила своим рабочим зарплату, ведь есть повод.

Долг исчислялся в 400000 (четыреста тысяч) рублей. Это исходя из суда. Копейки, в общем-то, для организации, однако долг если и был выплачен, то не ранее чем через 3 (три) года!
 
an124an225Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну понимаете как бывает, прыходит человек на роботу в перший день ему говорят ты месяц поработай як стажор, он роботает, а у человека есть и стаж роботы и опыт, проходит месяц ему говорят ты нам неподходиш и какие небуть причины найдут, и заплатят только половину, ну челевек выполнял роботу на вышом уровне, как обидно что есть такие компании!
 
adminRДата: Вторник, 10.04.2012, 12:09 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
от такого подхода :
1. снижается стимул, а, значит, и квалификация.
2. рабочие, просто, начинают искать лёгкие пути заработка, т.е. начинают воровать. Ну или что-то подобное.
 
лисникДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Seldon)
Суть моей предвыборной компании, была бы следующая: серьезное исследование в области оплаты труда. Многие профессии не оплачиваются должным образом, из-за чего возникает текучесть кадров.

Я бы сказал, что не многие профессии, а большинство не оплачиваются. Только не вижу связи с текучестью кадров. А что на западе, где высокая зарплата нету текучки? Чем выше квалификация рабочего, специалиста, тем больше охотников чтоб он работал на них. На крупных производствах Запада задействованы другие механизмы устраняющие текучесть кадров.
 
netaxДата: Вторник, 08.05.2012, 19:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много сейчас предвыборных компаний но от этого не кому легче жить не становиться. Их много разные,но от них нет толку.
 
senyasolovev2013Дата: Понедельник, 18.02.2019, 20:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
о господи что это
 
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Seldon - предвыборная компания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: