Четверг, 25.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Основной тезис моей предвыборной программы (beatmix) (beatmix)
Основной тезис моей предвыборной программы (beatmix)
beatmixДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей стране ужасный климат - это одна из самых тяжелых в смысле климата стран для состояния дорог. Я бы стал бороться за то, чтобы за 4 года моего президентства в России было сделано все, что возможно, для создания и внедрения высокотехнологичных дорожных покрытий, которые бы не разрушались так быстро из-за плохого климата. Плохие дороги - это то, что очень сильно тормозит развитие России. Я уверен - потомки вспоминали бы мое имя только добрыми словами.
 
travelДата: Вторник, 03.04.2012, 16:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем вы правильно рассуждаете, но внедрение высокотехнологичных покрытий для дорог повлечет за собой строительство заводов. Они вреднее букета цветов. Где бы вы их строили?
 
netaxДата: Среда, 04.04.2012, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
trfvel молодец, но все равно дороги их очень много и машин тоже,дороги должны соответствовать требованием автомобилистам,потому что многие из-за таких дорог рано ремонтируют свои дорогие автомобили.
 
SeldonДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что не дороги надо делать, а машины качественные. А то изделия нашего автопрома стоят как иномарки, а в действии хм.
 
ЦАРЬДата: Среда, 11.04.2012, 18:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дороги в России, Это бизнес. Сначала их плохо строят, а потом постоянно ремонтируют. Зарабатывая на этом.
 
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Основной тезис моей предвыборной программы (beatmix) (beatmix)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: