Пятница, 29.03.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Ситуация на 2012 год
Ситуация на 2012 год
lviv1313Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:34 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аня)
что все продавцы, мягко говоря, недалекие и ограниченные


Примерно так и есть. Слава Богу, прошли советские "дефицитные" времена, когда профессия продавца считалась престижной.
 
SergeyPochepДата: Среда, 21.03.2012, 18:17 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
Примерно так и есть. Слава Богу, прошли советские "дефицитные" времена, когда профессия продавца считалась престижной.

Да, действительно. Сейчас вообще никакая профессия престижной не считается, не только продавца. Никто не ценит врача, учителя, комбайнера в поле. А ценить нужно хотя бы достойной зарплатой.
 
adminRДата: Среда, 21.03.2012, 19:33 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарплаты здесь не причём.
Я предлагал организовать кружок по математике бесплатно:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/90-400-4309-16-1331847319

Почему-то мне не пошли на встречу.

Вывод - у нас нет такой профессии как преподаватель. Сейчас это профессия, где воруют деньги.

p.s.
Что, у вас другой вывод? Какой?
 
adminRДата: Пятница, 23.03.2012, 11:56 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SergeyPochep)
Примерно так и есть. Слава Богу, прошли советские "дефицитные" времена, когда профессия продавца считалась престижной.

Да, действительно. Сейчас вообще никакая профессия престижной не считается, не только продавца.

В "дефицитные" времена профессия продавца престижной не считалась.

Ценности были другими.
 
SergeyPochepДата: Суббота, 24.03.2012, 14:29 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
Не знаю, я, обычно, злость ни на ком не срываю (если повода нет).

Все правильно, злость не нужно ни на ком срывать, как бы вам туго не было, это в идеале если брать. Но с другой стороны, люди чувствуют, что живут не в справедливости, и им это надоело, а искусственно не умеют улыбаться, если дома какие-то финансовые или же какие-то другие проблемы.
 
adminRДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:22 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уверены, что эти проблемы не надуманные?

p.s.
Слово "надуманный" обозначает придуманный. Грубо говоря "денег мало не бывает" - это проблема, которую придумали.
 
АняДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:39 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
Слово "надуманный" обозначает придуманный. Грубо говоря "денег мало не бывает" - это проблема, которую придумали.


Как же придумали, если это истина? smile Деньги нужны нам всем, чем больше, тем лучше, человеку всегда мало, это обусловлено инстинктом самосохранения. Каждый из нас хочет чувствовать себя в безопасности, а для этого много чего нужно, но деньги в первую очередь. Не стоит сбрасывать со счетов их значение.
 
adminRДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:57 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Инстинкт - это то, что от животного (иначе говоря то, что не контролируется разумом).

Животному деньги не нужны.
 
АняДата: Вторник, 27.03.2012, 11:06 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
Инстинкт - это то, что от животного (иначе говоря то, что не контролируется разумом).

Животному деньги не нужны.


Ага, с одной оговоркой, человек - это животное, которому нужны деньги. Человеку всегда и всего мало, а это о многом говорит. Чтобы люди чувствовали себя в безопасности им всего хочется побольше да побольше - больше денег, машину круче, работу престижней, красавицу-любовницу и так далее. Можно это все заработать, как вариант, можно украсть. Это не суть. Суть в том, что наши желания обладать большим обусловлены банальным инстинктом самосохранения. И иначе человек не может.
 
IrinaaДата: Среда, 28.03.2012, 15:18 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А все-ли довольны своим губернатором? Я, лично -нет. Волгоградская область-дороги г...но!
Посмотрите, как граждане оценивают своих губернаторов http://mapax.ru/question/103#
 
adminRДата: Среда, 28.03.2012, 18:45 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в 2008 году решили заменить асфальт на тротуарную плитку.
Я, уже, тогда сказал, что это не надолго, года через 3 (три) надо будет ремонт делать, т.к. они будут все кривые. И причину назвал - нет у нас науки, поэтому ложить тротуарную плитку никто не умеет.

Сейчас у нас (2012 год) дороги все стали кривыми. И дело здесь не в колодцах. Ямы по всюду.

Далее, я говорил, что через некоторое время пойдут трещины у домов. На это требуется время. Да и связать с тротуарной плиткой будет сложно.
Прикрепления: 1419448.jpg (236.9 Kb)
 
netaxДата: Среда, 28.03.2012, 19:28 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется что не разберешься потому что каждый за свою идею,в этой системе черт ногу сломит, насколько выборы проходят прозрачными и честными даже кандидаты этого не знают.
 
adminRДата: Четверг, 29.03.2012, 12:38 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аня)
Чтобы люди чувствовали себя в безопасности им всего хочется побольше да побольше - больше денег, машину круче, работу престижней, красавицу-любовницу и так далее.

Если ценности поменять, то красавицу-любовницу за деньги не купишь.
 
IrinaaДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
У нас в 2008 году решили заменить асфальт на тротуарную плитку. Я, уже, тогда сказал, что это не надолго, года через 3 (три) надо будет ремонт делать, т.к. они будут все кривые. И причину назвал - нет у нас науки, поэтому ложить тротуарную плитку никто не умеет. Сейчас у нас (2012 год) дороги все стали кривыми. И дело здесь не в колодцах. Ямы по всюду. Далее, я говорил, что через некоторое время пойдут трещины у домов. На это требуется время. Да и связать с тротуарной плиткой будет сложно.

На днях, слушала их оправдания, на счет бесконечных ям. Говорят: жалоб нет!!!
 
adminRДата: Суббота, 31.03.2012, 18:48 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ от очередной структуры.
На этот раз от "главноге управление контроля и государственнон административно-технического надзора рязанской области":
Прикрепления: 5821361.jpg (74.1 Kb)
 
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Ситуация на 2012 год
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: