Пятница, 19.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Ситуация на 2012 год
Ситуация на 2012 год
adminRДата: Четверг, 08.03.2012, 00:36 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то есть и другие группы населения.
Если же рассматривать креативных людей, то вряд ли их станет больше - для этого нет основания, даже, если мы учтём не только студентов. Хотя они могут не перейти в разряд "за справедливость". Однако, это не увеличить оппозицию в целом.
 
adminRДата: Четверг, 08.03.2012, 00:47 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю сосредоточить усилие на строителях.
Да, они не информированы. Но на это у нас есть 6 лет.

Что можно сделать?
1. Предложить им прорывную технологию, что сделает известным руководителя партии в их среде.
2. Добиваться лозунгами повышения зарплат рабочим-строителям.
Речь идёт о том, что у нас (в нашем городе) им платят 20-30 тысяч, а могли бы платить 100-200 тысяч. При этом фирмы всё-равно имели бы прибыль, но она бы, естественно будет меньше.

Я не бухгалтер, как считаются налоги не знаю. Но всё остальное, я вроде как учёл.
Вот мои расчёты:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/14-360-1

Если Вы не доверяете моим расчётам, то скажу, что в Китае недавно возвели небоскрёб с полной отделкой. Метр площади у них обошёлся в 30 тысяч рублей.
Если предположить что отделка стоит 15 тысяч, то мы придём как раз моим выводам по цене. Кстати, отделка включает и мебель, т.е. там у них была построена гостиница. Сами понимаете, что отделка не из дешёвых.
 
lviv1313Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:43 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказал, что в настоящее время голосует не население, а достаточно высокая цена на нефть. Не дай Бог она упадет...
 
АняДата: Среда, 14.03.2012, 00:29 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересные выкладки.) С чем-то я согласна, с чем-то нет. Обидно как-то за охранников и продавцов, не все они такие тупые, как Вы считаете. А что до партии Жириновского, то тут абсолютно в точку. )
 
adminRДата: Среда, 14.03.2012, 01:51 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аня)
Обидно как-то за охранников и продавцов, не все они такие тупые

Ага, среди продавцов иногда попадаются доктора исторических наук (и проч., всякое бывает) cool

Только это нонсенс. Я же говорю о том, что происходит в принципе.
 
adminRДата: Среда, 14.03.2012, 01:55 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой пример для подтверждения моих слов о продавцах - создан автомат для продажи напитков. Фактически, это тот же продавец, разве он умный?

Для охранников можно привести аналогичные примеры.

В конце-концов всё познаётся в сравнении. У нас проблемы в науке - значит это сложнее освоить.
 
АняДата: Среда, 14.03.2012, 03:45 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
Самый простой пример для подтверждения моих слов о продавцах - создан автомат для продажи напитков. Фактически, это тот же продавец, разве он умный?


Мне не кажется это сравнение удачным. Как можно сравнивать способность человека мыслить и работу автомата? Да, можно заменить человека машиной, не везде, но можно, но от этого человек же дураком не становится.
 
adminRДата: Среда, 14.03.2012, 11:41 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не говорил, что человек дурак. Я говорил, что для того, чтобы быть продавцом, большого ума не надо.
 
АняДата: Среда, 14.03.2012, 13:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
Я не говорил, что человек дурак. Я говорил, что для того, чтобы быть продавцом, большого ума не надо.


Да, я читала. Но это Ваше заявление намекает на то, что все продавцы, мягко говоря, недалекие и ограниченные, а ведь это далеко не так. Вы меня извините за резкость, но быдла везде хватает - и в театрах, и в институтах. При этом, еще вопрос, где его концентрация выше в пересчете на проценты.
 
adminRДата: Среда, 14.03.2012, 15:01 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессия "продавец" - второсортна.

Да, в учебных заведениях, в библиотеках, в театрах попадается быдло. Но кто виноват, что в учебных заведениях они встречаются? В такой ситуации виновато нынешнее правительство. Оно многое могло бы исправить, уже, давно.

В образовании так получается, когда:
1. Не хватает хороших преподавателей, и тогда берут кого попало,
2. Образование никому не нужно. Оно у нас никому не нужно, но, что более странно, образование у некоторых вызывает агрессию.
Скажем, я когда-то поднимал вопрос на различных форумах о перепроверке технических диссертаций. Приводил пример плохой диссертации:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/28
Мне сразу почему-то начали грубить. Никакого конструктивного разговора так и не получилось.

P.s.
В институте, где я работал, мне как-то преподавательница архитектуры (Койгородова Т.И.) прямо сказала, что она физику не знает (когда я напомнил ей про лабораторные опыты). Причём сказала это, никого не стесняясь - там ведь были студенты.
А ведь физика для архитектора - это основа. Со зданиями это и так понятно. Но без хорошего знания физики не возможно было бы создать, даже, такую "экзотику" как некоторые памятники.
 
Talex25Дата: Среда, 14.03.2012, 17:34 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно я уверен только в том что армия будет за Путина,после ТАКОГО поднятия зарплаты офицерам,ну а простым солдатам все равно за кого голосовать и большинство проголосуют как скажут офицеры,сам был солдатом и помню как мы строем ходили на избирательный участок.
 
АняДата: Среда, 14.03.2012, 19:48 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
Профессия "продавец" - второсортна.

Да, не спорю, эта профессия второго сорта, но, как известно, второй сорт - не брак. ) Кроме того, некоторые ведь любят свою работу, это делает их счастливыми, что уже достаточно много. Но с политикой это мало связано. Согласна, что в армии будет так, как Вы говорите, но не в торговле. Кроме того, как правило, продавцы ругают власть, ведь чем меньше доходы у людей, тем меньше продавцы зарабатывают, при этом, не стоит забывать, что человеку всегда и всего мало, а потому любить действующую власть продавцы не могут по определению своему. Я в этом уверена. )
 
adminRДата: Среда, 14.03.2012, 22:18 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этом я не подумал.

Однако, довольно часто, продавцы срывают своё недовольство на покупателях, которые долго выбирают товар.

Над этим стоит подумать. В ряде случаев рынок спроса, уже, сейчас поддерживается искусственно.
 
SergeyPochepДата: Четверг, 15.03.2012, 21:17 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
Об этом я не подумал.

Однако, довольно часто, продавцы срывают своё недовольство на покупателях, которые долго выбирают товар.

Над этим стоит подумать. В ряде случаев рынок спроса, уже, сейчас поддерживается искусственно.

Так разве такая ситуация только с продавцами? Или она какая-то отдельная нация? Просто народ сам по себе такой, замученный и озлобленный на плохую жизнь. И свою злость срывают друг на друге.
 
adminRДата: Четверг, 15.03.2012, 21:29 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, я, обычно, злость ни на ком не срываю (если повода нет).
 
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Ситуация на 2012 год
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: