Среда, 01.05.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рязань - наш город » Улицы нашего города. » Наша помойка.
Наша помойка.
rznuslДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 949
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, идея такова.
Я сделал фотографии наших помоек.
Предлагаю их прокомментировать конструктивно. Т.е. выбирается какая-нибудь вещица на снимке и делаем предложения по поводу того как её использовать.

Снимки являются ссылками - после нажатия вы получите доступ к увеличенному изображению (есть также и более крупные снимки - если попросите, то приведу).

 
interpmikeДата: Вторник, 05.10.2010, 23:24 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На рисунке 39 большая куча застывшей смолы, которой пропитывают крыши, чтобы они не протекали. Материал кстати замечательно горит, создавая массу дыма и гари. его можно использовать для создания дымовой завесы во время боевых действий. Поджигаешь и бросаешь в сторону врага. А вот летом подожженная смола прекрасно избавит от комаров. Способ применения тот же: поджигаем и в округе через пять минут ни одного комара.
 
John52rusДата: Среда, 06.10.2010, 00:00 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинка номер 62.
Из этой штуки получится шикарная подставка под вино!
В стиле арт хаус, так-же модно использовать её как лампу или музыкальную колонку в том-же арт=хаус стиле, если вы разбираетесь в электричестве.
В конце концов, подставку под журналы возле дивана или, как много маленьких подгоршочников для рассады, ну, просо очень красиво.:)
 
NARADA001Дата: Среда, 06.10.2010, 01:39 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На фотографии 44 сфотографирована автомобильная шина из нее можно изготовить массу разных полезных вещей на пример сандалии или сланци , на остальных фото много разнообразных дощечек , из которых можно делать заборчики на дачу или горшочки для рассады .

Добавлено (06.10.2010, 01:39)
---------------------------------------------
Фото 62 на нем изображены куски кирпичей из них можно строить не большие изгороди или выкладывать тропинки , на фото 56 уже готовая лестничка.

 
lisindraДата: Среда, 06.10.2010, 08:55 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, что это был за предмет, рисунок 64, но я с удовольствием приспособила бы его у себя на даче. Отмыла, покрасила и сделала бы уличную сушилку для посуды. Там, где отверстие, стояли бы ложки и вилки, а на решетке тарелки.

Добавлено (06.10.2010, 08:55)
---------------------------------------------
Картинка №55. Все, что деревянное, пошло бы на топку в мангал ( экономия на покупке углей), а ящик пригодился бы в качестве низкого табурета. Муж приспособил бы его на даче, переделал бы в табурет. У нас, кстати, два таковых имеються, сделанные из пластиковых ящиков.

 
DinkaДата: Среда, 06.10.2010, 09:12 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинка-55. Разбросанные картон, бумаги в болото. Это вообще пригодится кому нибудь. А так просто посмотреть интересно.
 
lisindraДата: Среда, 06.10.2010, 11:00 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинка № 60. Идеальный материал для построения собачьей будки. Одна стена почти готовая будет. Я бы забрала!

Добавлено (06.10.2010, 11:00)
---------------------------------------------
картинка №44. Я вяжу и шью комнатные тапочки. Резина мне не помешала бы, прорезиненная подошва дольше носиться.

 
REDДата: Среда, 06.10.2010, 11:32 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На картинке 34 стёкла можно использовать в качестве водостока.На картинке 53 из рулона можно сделать подзорную трубу.Из крышки кастрюли на картинке 68 можно сделать игрушечную летающую тарелку! biggrin
 
alex-1Дата: Среда, 06.10.2010, 11:40 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На картинке 68 есть крышка от кастрюли. Очень удобно подобный предмет использовать в качестве указателя, мини бигборда, ручка может послужит креплением к мачте. А на обратной стороне можно нанести рекламный текст.

Добавлено (06.10.2010, 11:40)
---------------------------------------------
На фото №62 есть строительный материал, в котором много круглых отверстий, его можно с успехом использовать для домиков хомячков!

 
zulaNДата: Среда, 06.10.2010, 12:02 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото 58. Насколько я вижу, там нечто такое лежит, из чего можно сделать прекрасный лежачок и загорать себе в удовольствие на даче, например. Ну, конечно поработать придется, зато можно такой «эксклюзив» сотворить!
 
tamila60Дата: Среда, 06.10.2010, 12:53 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На фотографии 48 находиться деревянный брус . Его можно порезать на кружки и сделать дорожку из них . Получается очень оригинально.

Добавлено (06.10.2010, 12:53)
---------------------------------------------
На рисунке 61 лежит металлическая решетка из катанки. Это, наверное был двери с металлической защитой. Теперь можно сделать из решетки опору под вьющееся растение: роза, клематис, виноград.Его нужно только установить в вертикальном положении.

 
kissikДата: Среда, 06.10.2010, 18:36 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок 61. На нем видна связка прутиков,из которых можно сплести корзинку,кашпо или невысокую оградку на даче.А белую круглую штуку с зубцами можно задекорировать под кашпо -покрасить (можно однотонно,можно разноцветными красками) ,затем украсить по бокам цветочками из сподручного материала-лент,фольги ,бумаги и т.д.
 
warlord2Дата: Среда, 06.10.2010, 19:26 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинка 41 - проволока. Данная проволока получена от сжигания автомобильной шины. Я использую ее в хозяйстве для подвязки помидоров и огурцов, предварительно протерев ветошью. Прекрасный материал, длинный, прочный. Также использую при скрутке снопов сухой кукурузы - корове на зиму.
 
Krechet_a_bДата: Среда, 06.10.2010, 23:03 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Клеенку на Картинке №49 можно, при сборе ягод с деревьев, расстелить под деревом и его потрусит, тогда ягоды упадут на клеенку и их не сложно будет собрать.
 
lisindraДата: Четверг, 07.10.2010, 03:10 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинка №47. Из дерева сделала и повесила бы щит "Берегите природу!" А их дырявой канистры-вырезала бы кормушку для дворовых собак и кошек, а то у нас их кормят, а посуды нет.
 
LudNPДата: Четверг, 07.10.2010, 09:25 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На фото № 72 я заметила детскую машинку, наполовину засыпанную песком и камнями. Берём лист фанеры, ДВП или ДСП размером 30х30. Разбрасываем по нему камни вперемешку с песком, помещаем туда же машинку. Только я бы положила машинку на бок и открыла все дверцы.Художественно имитируем декорацию заброшенного места. Далее - несём это произведение искусства в курилку какого-нибудь стильного бара. помещаем на подставку - пепельница для посетителей готова! Сигареты можно тушить прямо о песок, а окурки помещать в машинку.
 
Форум » Рязань - наш город » Улицы нашего города. » Наша помойка.
Поиск: