Четверг, 25.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Моя позиция. (админ)
Моя позиция. (админ)
АняДата: Среда, 14.03.2012, 13:53 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Talex25)
Первое что надо бы сделать в России - это отделить деньги от власти т.е. переселить власть куда нибудь в район Саратова,заодно хоть чуть чуть разгрузится мегаполис и начнет развиваться глубинка.


Как у Вас все просто. ) Помнится, в истории были прецеденты переселений, которые сейчас резко осуждаются. Правда, переселяли не власть, но ведь подход же одинаков.
 
adminRДата: Среда, 14.03.2012, 15:04 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто сейчас осуждает переселение? Я что-то такого не слышал.
 
adminRДата: Среда, 14.03.2012, 15:10 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
(adminR)
Те же опыты, которые они ставили за 100 тысяч, я могу поставить за 1 тысячу.
Иначе говоря, я в 100 раз эффективней!


Quote (rusya)

Хочется посмотреть на такой эксперимент и качество таких исследований. Для получения нормальных результатов необходимо определенное оборудование, которое вы и за 100тысяч не сможете приобрести.

Я не назвал область? Уточняю.
Строительство. Институт РИ (филиал) МГОУ им. Черномырдина.

Вопрос с оборудованием в данном вопросе бессмысленен. Я же, уже, говорил, я читал про опыты, и как они ставились я знаю (к тому же я был всё время при лабораториях).
 
adminRДата: Среда, 14.03.2012, 15:48 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Talex25)
Первое что надо бы сделать в России - это отделить деньги от власти т.е. переселить власть куда нибудь в район Саратова,заодно хоть чуть чуть разгрузится мегаполис и начнет развиваться глубинка.


Как однажды было сделано с Ленинградом (так он появился).

Идея мне кажется неплохой. В Москве слишком много пробок, и не очень чистый воздух.

Проблемы здесь следующие:
1. придётся переселять посольства, т.к. они нередко возникает необходимость в личных встречах представителей от разных государств,
2. Москва хорошо защищена от нападения, а другие города в гораздо меньшей степени.
 
Talex25Дата: Среда, 14.03.2012, 17:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как то же решили это в других странах,спросите например столицу Бразилии или скажем Австралии у 10 первых встречных,думаю что 8 из них дадут неправильный ответ,кстати Бразилиа была отстроена всего за 3 года,а Канберра стала столицей потому что Мельбурн и Сидней не смогли уступить друг другу и пошли на компромисс,что очень сильно напоминает трения между Москвой и Питером.
 
АняДата: Среда, 14.03.2012, 20:03 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
Кто сейчас осуждает переселение? Я что-то такого не слышал.

Я говорила о переселении немцев, чеченцев и так далее. Разве это сейчас не осуждается? smile Не слышали о правах и свободах? smile
Если еще кого и будут переселять насильно, то никак не правительство. И это правильно, действующая власть себя не обидит, а власть толпы никто не допустит.
 
SergeyPochepДата: Суббота, 24.03.2012, 14:26 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да разве дело в переселении власти? Ничего от этого лучше не станет, и деньги от власти не отделятся. Здесь нужно не переселением власти что-то решать, а какой-то глубокой реформой. Нужно, чтобы пришла какая-то вообще новая политическая сила, которая хочет перемен, честная и справедливая.
 
adminRДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:18 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Переселение власти - это решение одной из проблем.

Вспомните позапрошлый год, когда были пожары. Иностранцы в Москву ехать не желали. В "мирное время" же проблемы с пробками, с чистым воздухом.

В прошлые времена, опять же нежелательно было размещать посольства на территории Москвы по причине действий зарубежных разведок. Вообще, полагаю, что рядом с посольством не должны находиться стратегические объекты. Тогда членов посольства можно будет отделить от действий разведок.
 
АняДата: Среда, 28.03.2012, 01:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adminR)
Вообще, полагаю, что рядом с посольством не должны находиться стратегические объекты. Тогда членов посольства можно будет отделить от действий разведок.


Думаете, можно? Не уверена. Уж простите за банальность, но бороться со шпионажем таким образом просто смешно. Любую информацию можно раздобыть, если она стоит того, чтобы горы сворачивать на своем пути.
 
adminRДата: Среда, 28.03.2012, 08:50 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно, поэтому единственный способ сохранить информацию - это осложнить её поиск. Других путей нет.

Проще всего организовать деятельность посредством посольства, т.к. люди в нём могут работать годами, не выезжая к себе на родину.
Остаётся ещё бизнес, завербованные люди, возможно, что-то ещё.
 
netaxДата: Среда, 28.03.2012, 12:32 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я за то что бы власть не переплеталась с бизнесом. чтоб чиновник не пользовался постом и не строил себе бизнес.Бизнесмены отдельно а чиновники отдельно.
 
IrinaaДата: Пятница, 30.03.2012, 18:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спрос- рождает предложение. И пока работодатель , при приеме на работу, на должность, бог знает кого, будет требовать высшее образование, спрос на высшее образование не снизится.
 
АняДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (netax)
Да я за то что бы власть не переплеталась с бизнесом. чтоб чиновник не пользовался постом и не строил себе бизнес.Бизнесмены отдельно а чиновники отдельно.

Да? Кому нужны тогда будут эти должности? Это просто смешно. Люди рвутся к власти не ради самой власти, а ради того, чтобы эта власть приносила какой-то доход и пользу. У нас и без того взятки берут все, кому не лень, а если их (чиновников) еще и бизнеса лишить, то мы просто утонем во взятках.
 
adminRДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:13 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня,
на количестве взяток это не отразится.
 
KOZNOVДата: Вторник, 03.04.2012, 10:17 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А я вот еще считаю что президента вообще другого надо, но к сожалению сейчас нет такого человека, который бы вывел нашу страну на высокий уровень как в мировом масштабе, так и внутри страны. Вот недавно выборы президента были дак я вообще не вижу там достойных кандидатов. Выбирать то не из кого...
 
Форум » Выборы 2018 » Выборы 2018 » Моя позиция. (админ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: