Пятница, 19.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь студентам » математика » как обучиться математике (математика с нуля)
как обучиться математике
=DuraleyДата: Среда, 21.08.2013, 03:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я в математике полный нуль! не знаю практически ни чего) да и в других предметах знаниями не блещу! хотелось бы узнать как можно самостоятельно обучиться без помощи репетиторов (денег на них нету) . хотелось бы получить от кого нибудь систему обучения такую же конкретную и логичную как сама математика. примерно так (1 класс учебник автора Петерсона ) уделять времени столько то в день а то и весь день , как лучше это всё записывать, запоминать , повторять , как максимально эффективно выучить математический язык и какой литературой пользоваться , или же этот язык учиться в процессе поэтапно .. блин даже таблицу умножения полностью не знаю ,  не разбираюсь в делителях , знаменателях , в общем как будто только в подготовку пошёл перед первым классом. ничего не знаю потому что в школе фигнёй страдал! а сейчас захотелось это всё выучить разобраться и в дальнейшем понимать математику, хочу ещё поступить в МГУ пока не выучу не получиться :P , Знаю что с правлюсь с этим когда узнаю как это сделать) Без конкретики у меня мало что получиться поэтому прошу помочь)
 
Форум » Помощь студентам » математика » как обучиться математике (математика с нуля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: