Пятница, 19.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Преподаватели Рязани » Преподаватели РИ (филиал) МГОУ (политех) » Жуков В.С.
Жуков В.С.
adminRДата: Суббота, 28.04.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
(благодаря нашим усилиям официальный сайт РИ (филиал) МГОУ был видоизменён. Поэтому некоторая представленная здесь информация с ссылками является устаревшей. Однако я решил её оставить для объективности)
Жуков Виталий Стефанович.
К.Т.Н. Преподаёт гидравлику


Ссылка на информацию (04.2011 год):
http://www.rimsou.ryazan.ru/index.p....mid=248
Прикрепления: 9508416.jpg (19.4 Kb)
 
ФермаДата: Суббота, 28.04.2012, 00:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Жуков - подстилка.

Правильно, он ведёт гидравлику. Он и у нас её вёл. По этому предмету у нас был зачёт. Причём зачёт происходил следующим образом.
Берёшь билет и готовишься сначала по памяти. Если не выходит, то разрешалось смотреть свои записи в тетради. Т.е. зачёт не сдать было невозможно. Там, даже, оценки не было - просто зачёт/незачёт.
Вот и я сдавал экзамен вместе со всеми. Сдал сразу, смотреть в тетрадь не потребовалось. Однако у меня была задолженость, поэтому я не должен был сдавать этот экзамен. мне пришлось идти повторно, чуть позже.

Т.к. предмет показался мне лёгким, я на повторе не стал упоминать, что, уже сдавал экзамен. Просто сдал его заного. Результат у меня проставлен был как в зачётке, так и перфокарте.
Тем не менее, когда мне мне выдавали документы, Жуков зачеркнул свой экзамен и расписался. Чем это вызвано не знаю, но, очевидно одно - он под кого-то лёг.
 
adminRДата: Суббота, 28.04.2012, 00:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
По ходу, если не заплатил, то ничего не получишь.
Знания, уровень ученика и т.п., уже, никому не нужны.

p.s. Тот же вопрос, по какому принципу набирают преподавателей?
 
rznusl1Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу Жукова направлял письмо президенту:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/92-408-4556-16-1335558919
 
Форум » Преподаватели Рязани » Преподаватели РИ (филиал) МГОУ (политех) » Жуков В.С.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: