Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лицензионные программы » Лучшее, что удалось найти. » Антивирусы для ПК и для КПК.
Антивирусы для ПК и для КПК.
vasya90Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А по моему мнению лучший антивирус на данный момент - это Антивирус Касперского 2010. Да, конечно требует он мого ресурсов компьютера. Но зато и защищает прекрасно.
 
BourneДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже очень давно стал пользоваться Нод32, до него был Касперский, но довольно ощутимо нагружал систему, с Нодом такого нет smile
 
KenasДата: Четверг, 24.11.2011, 08:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vasya90)
А по моему мнению лучший антивирус на данный момент - это Антивирус Касперского 2010. Да, конечно требует он мого ресурсов компьютера. Но зато и защищает прекрасно.

Кому как, если компьютер слабоват то я бы не стал загружать Касперского, так как сказать что он требует много ресурсов, это не сказать вообще ни о чем, разработчики могли бы сделать его и менее требовательным. Хотя то что он защищает хорошо я полностью согласен. cool
 
vlad309523Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На компьютере, в настоящее время установлен KIS 2012, но ИМХО я аккуратно серфю интернет, так что он молчит.
 
tatiaДата: Пятница, 25.11.2011, 02:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Касперскаго как то покупал работает норм, правда как то винда слетела, пришлось месяц в тех поддержку писать чтобы восстановили но больше не каких проблем не было, по крайней мере с вирусами справляется на 5.
 
BourneДата: Суббота, 26.11.2011, 07:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже раньше пользовался Касперским и ничего плохого про него сказать не могу, но действительно для него нужен не слабый компьютер...
 
SpaldsngДата: Суббота, 26.11.2011, 14:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я уже 3 года пользуюсь антивирусом NOD 32, и за все это время особых жалоб не было, он постоянно обновляет вирусную базу,так что я с полным спокойствием могу заходить в интернет.Раньше пользовался Касперским, меня в принципе все устраивало кроме одного момента - он кушает уж много оперативки, это для меня весомый аргумент.
 
adminRДата: Суббота, 26.11.2011, 16:55 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vlad309523)
На компьютере, в настоящее время установлен KIS 2012, но ИМХО я аккуратно серфю интернет, так что он молчит.

Спасибо, что напомнили.

Программы обновляются. По ссылкам предоставляются самые свежие версии.
 
murkaДата: Суббота, 03.12.2011, 20:54 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
На работе я пользовалась Антивирусом Касперского и хочу добавить, что неплохой. Действительно, нужен мощный компьютер. Поэтому дома пользуюсь Avira Antivirus. Тоже может быть. Сколько людей, столько и мнений по этому вопросу. Мои друзья хвалят NOD 32.
 
koctik2110Дата: Среда, 07.12.2011, 20:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам пользуюсь Nod 32 Smart Security 5, очень доволен, систему сильно не грузит по сравнению с Касперским, очень точно определяет угрозу и быстро сканирует. В целом, доволен.
 
fallingskiesДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для защиты своего компьютера я использую ESET NOD32 Antivirus )
Пользуюсь им уже довольно давно.Windows стоит уже более года.Да бывали моменты когда он что то не словил и попало на компьютер но в таких случаях я использую утилиту Dr.Web и очищаю компьютер в безопасном режиме
 
Форум » Лицензионные программы » Лучшее, что удалось найти. » Антивирусы для ПК и для КПК.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: