Четверг, 25.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Принимаем новости.
Принимаем новости.
09:34
За всеми новостями трудно уследить.

Мы принимаем новости от населения и размещаем их на сайте.

Новость должна относиться к техническим дисциплинам (естественные науки). Эта новость должна касаться Рязани - т.е. то что изобрели, придумали, разработали и т.п. в Рязани. Новость не имеет срока давности, т.е. если что-то когда-то производилось в Рязани, то это хорошая новость.

Также нас интересует информация о разработках конкурентов. Это нужно для объективной оценки местной разработки - чего она стоит.

Чтобы разместить новость самому, надо авторизоваться.

Заранее спасибо.

Просмотров: 2992 | Добавил: rznusl | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 alpo  
В Краснодаре в прошлом году издана удивительная книжонка - «ВЕЛИКАЯ теорема ФЕРМА. Её простой конец». Это научно-публицистическая монография. В ней впервые в мире приводится утерянное когда-то во Франции - более 375 лет назад - простейшее доказательство "Великой теоремы ФЕРМА". Доказательство, которое в своё время знал сам математик Пъер де ФЕРМА. И оно - это доказательство - всё же было найдено, и в 2013 году официально опубликовано (ISBN 978-5-9904957-…). Такое доказательство - ВНИМАНИЕ! - напрочь опровергает фальшивое доказательство «гипотезы ФЕРМА», наспех сделанное в 1995 году в университете Принстона (США) неким Эндрю Уайлсом.
Обложка цветная, мягкая. Формат А-6, 48 стр.
Определённо, эт-т-то что-то!

7 Андрей  
Вчера проанализировал списки погибших на Майдане.
Выяснил, что основная масса погибших, с западной Украины. Именно из 6 областей. 17 человек погибло с района Львовщины, по 4 человека погибла с регионов: Волынская, Ровенская, Ивано-Франковская, Хмельницкая, 3 человека Тернопольская. Всего 36, это основная масса из погибших. Практически все погибшие люди подняты партией ВО «Свобода». Соотношение погибших с этих областей составляет 6 к 1. Т.е . 6 погибших региона ко всем погибшим регионам Украины.
Так кто же пришел к власти? Тот, кто посылал на смерть наших пацанов и еще будет посылать?
Т.е. у власти сейчас партия «Свобода»?
Фашисты и Бендеровцы?
Скажите мне, я запутался кто правит Украиной?

6 kolyavas18  
Придумано удачно для размещения новостей и и доступа к ним пользователей сети. Думаю, это будет интересно не только интересующимся техническими дисциплинами, но и обычным пользователям. Обязательно выложу новость на вашем сайте. Дело нужное!

5 adminR  

4 Алекс  
Отличная идея! В наше время, самому за всем уследить просто нереально, ведь с каждым днем информационный поток постоянно увеличивается.

3 elena  
Очень удачная идея! За всеми новостями действительно не уследишь, а очевидцы какого-либо события могут очень даже помочь в подаче свежих и актуальных новостей!

2 алекс  
очень правильная а главное нужное решение, собирать новости по тех дисциплине на одном сайте, а не ловить их ро разным.

1 vova  
Интересное предложение, буду следить за новостями, если что нибудь интересное появится- обязательнно выложу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]