Суббота, 27.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Март » 16 » причины создания этого сайта
причины создания этого сайта
09:25
 Это Рязанский сайт.
 Главная причина, почему он был создан - это восполнить недостающее в др. сайтах.
  Какие темы в нём будут:
  1. Диссертации, написанные в Рязани. Я буду приводить полный текст. Текст будет выводится не целиком, а по частям, чтобы можно было прочитать и разобраться непосредственно здесь. Диссертации будут комментироваться, для чего создан форум.
  2. Я сделал такую услугу, как помощь студентам. Этот раздел направлен, как это могло показаться, вовсе не на то, чтобы делать задания за студента. Данный раздел преследует следующие цели:
  - возможны ситуации, когда задача для студента трудна и ему  в качестве подсказки нужен ответ от задачи.
  - иногда есть необходимость посмотреть образец решения.
  - к сожалению, в настоящее время возможны ситуации, когда преподаватель не принимает верное решение. Чтобы это прекратить, здесь можно будет разместить свои решения.
  - наконец, и от этого не уйти, это коммерческий проект, поэтому есть необходимость в создании платных услуг.
  3. возможны выполнения услуг для организаций такие, как:
  - разработка программы (программного обеспечения)
  - расчёт конструкций (строительные, металлоконструкции, механизмы). Будут рассматриваться (делаться расчёт) конструкций любой сложности, назначения.
  Данные услуги платные, но возможен вариант, когда устраивается конкурс на лучшее решение.
  4. Для обывателя здесь организован раздел по плитке. Там будет представлен большой выбор плитки, который продавался у нас в городе. Также там будут представлены образцы кладки, дефекты, проявляющиеся со временем.
 
   
Просмотров: 1039 | Добавил: nnn | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Anna_Yana1996  
Я думаю,что Рязани,нужно дать премию за создание данного сайта!!!Студентам очень понравиться эта ссылка,т.к. я сама являюсь студентом, обязательно буду пользоваться им и советовать своим друзьям.

3 inna_bonita  
Я думаю, сайт будет очень полезен для студентов. К сожалению, когда я училась, было очень сложно, возникало много вопросов, на которые сложно было найти ответы, особенно это касается образцов решения, ведь часто преподаватели не находят на это времени! Теперь Ваш сайт поможет многим студентам!

2 Andrew25  
Приятно слышать о том, что ваш сайт заботится о студентах. С текстами диссертаций будет интересно познакомиться и тем, кто просто интересуется наукой. Это сайт для умных, любознательных людей.

1 Indra  
Спасибо за информацию!
С уважением Н. А. Лошкарёв

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]